Встреча в Бразилии на стадионе "Маракана", завершилась победой европейской команды со счетом 1:0. Для выявления победителя командам пришлось играть дополнительное время. В середине второй дополнительной 15-минутки, немецкий нападающий Марио Гетце вышедший на замену забил решающий великолепный гол. Таким образом, сборная Германии в четвертый раз в своей истории стала чемпионом мира.    image197521 3cbcff62423f5784d7b7b5f019175cfd

" /> Сборная команда Германии обыграла команду Аргентины в финальном матче и стала чемпионом мира!

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист

Заряжаем спортом! по Казахстану и России

Совершено равная игра, достойная чемпионата мира. Одна команда сбалансированная много владеющая мечом, другая четко понимающая силы своего соперника. Аргентина приняла план обороны, и поначалу план работа, но ее стенки все больше сдвигались и команда "прибавляла" аккуратности в обороне возле своих ворот. Можно предположить, что решающую роль сыграло, то что у немцев было больше на сутки на восстановление. Игроки Аргентины к концу матча все больше теряли силы. Паласио не забил гол, потому что просто  не смог нормально остановить мяч  — ни грудью, а животом. Не хватило мастерства, силенок. Аргентина выжала все лучшее что могла выжать из своих игроков.атакаворотаргентины

гонсалоигуаин

немцычемпионы

Сборная Германии побеждала в 1954, 1974 и 1990 годах. Аргентинцы на мировых чемпионатах первенствовали два раза – в 1978 и 1986 годах. Рекордсмены — бразильцы, которые побеждали на мировых первенствах пять раз. Напомним, что накануне в матче за третье место голландцы разгромили бразильцев – 3:0.Сборная Германии на групповом этапе играла в квартете G, в котором заняла первое место. Она разгромила португальцев (4:0), сыграла вничью с ганцами (2:2) и переиграла США (1:0). В матче 1/8 финала немцы в дополнительное время обыграли алжирцев – 2:1. В четвертьфинале немцы переиграли французов – 1:0, а в полуфинале разгромили хозяев первенства, бразильцев, со счетом 7:1.На групповом этапе аргентинцы выступали в квартете F, в котором также заняли первое место. Они поступательно обыграли команды Боснии и Герцеговины (2:1), Ирана (1:0) и Нигерии (3:2). В поединке 1/8 финала аргентинцы одолели швейцарцев в дополнительное время – 1:0, а в четвертьфинале – бельгийцев (1:0). В полуфинале аргентинцы в серии послематчевых пенальти одолели голландцев (4:2, 0:0 – основное и дополнительное время).

Неофициальная статистика чемпионатов мира говорит о том, что как правило побеждает команда представителей континента на котором проходит чемпионат, в этот раз немцы разгромили и статистику.

Другие записи
Предзаказ 2020
Предзаказ на 2020 год  CUBE, CANNONDALE, GIANT, PINARELLO
Подробнее
Наурыз Jam 2019
Наурыз Jam 2019 - это BMX/Scooter/Skateboard контест для любителей экстрима. Место проведения - Центральный парк культуры и отдыха г. Алматы.